Детский Автомат с мягкими пулями и эффектами Combat Force

- Нет в наличии
- Код: 30012
612 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат Combat Force - это стильное, эргономичное и высоко детализированное оружие, которое выполнено в стиле хаки с подвижными элементами и интересными звуковыми и световыми эффектами.
Конструкция автомата включает в себя: приклад, удобную рукоять с антискользящим вылитым рельефом, магазин, складную ручку держатель, прицел и крепежи для фиксации ремешка.
Особенности:
- Вибрация
- Подсветка корпуса
- Звуки череды выстрелов и падающих патрон
- Автомат стреляет мягкими патронами с пластиковым наконечником
Комплектация:
- Автомат
- 12 мягких патрон
- ремешок
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки
- Размер игрушки (ДхШхВ): 33 х 5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 5 х 26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 612 ₴
