Набор для детского творчества Вязание МВК станок с нитками

- Нет в наличии
- Код: 30014
831 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для вязания прекрасно подойдет для творческого развития ребенка. С помощью специального набора МВК, в очень простой и доступный форме Вы сможете научить девочку азам вязания! Набор включает в себя все необходимое для создания вязаных изделий.
Комплектация:
- Специальный станок, на котором фиксируются нитки
- 2 мотка ниток
- Крючок для вязания
- Подробная инструкция с изображениями на английском языке
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Размер станка (ДхШхВ): 25 х 19 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 12 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВК |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Вязание |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 831 ₴

