Детское Пианино Синтезатор на батарейках 22 клавиши Голубой

- Нет в наличии
- Код: 30016
400 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выполнена из высококачественной первичной пластмассы и сочетает в себе контрастные цвета с литыми декорирующими элементами. Также музыкальный инструмент оснащен комфортной ручкой для переноски с удобными выемками под детскую ручку.
В конструкцию пианино включили 22 активных клавиши. Во время репетиций малыш сможет создавать свои музыкальные композиции или же включить режим “demo” и прослушивать готовые мелодии.
Во время работы инструмента, встроенный диско шар подсвечивается приятной разноцветной подсветкой дополняя музыкальный концерт ярким световым шоу.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Габариты игрушки (ДхШхВ): 35 х 4 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 5 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 400 ₴

