Интерактивный Робот стреляет ракетами TK Union Group Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 30017
619 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональный космо робот от компании TK Group - это современная игрушка для интересных и захватывающих игр, которая понравится не только мальчишкам, но и девчонкам. Функционирование игрушки сопровождается реалистичными звуковыми эффектами и озвучиванием на украинском языке. Робот оснащен пулемётом, стреляющим пластиковыми снарядами. У него эффектно подсвечивается шлем, плечи и правая рука.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка выполнена из качественных материалов
- Робот умеет самостоятельно передвигаться
- Двигает руками и ногами
- Озвучивание на украинском языке
- Оснащен LED подсветкой
- Стреляет безопасными пластиковыми ракетами
Комплектация:
- Космо робот
- 3 пластиковых снаряда
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 20 х 7 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 12 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 619 ₴

