Каталка ходунки для детей Игровой центр TK Union Group

- Нет в наличии
- Код: 30018
1 330 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки от производителя “TK Union Group” отличаются современным дизайном и развивающим функционалом, который заинтересует любознательного малыша с первых секунд!
Особенности:
- Легкий вес и компактные размеры
- Регулируемая скорость вращения колёс
- Максимально удобная рельефная ручка
- Вращающиеся шестеренки
- Бабочка-перевёртыш
- Вращающиеся бочонки с изображениями животных
- Пальчиковые мини-игры
- Переключатель режимов “день/ночь”
- Безопасное зеркало
- Ксилофон
- Съемная музыкальная погремушка с приятными мелодиями
- Каталка изготовлена из качественного ударостойкого пластика и отличается прочной конструкцией
Изначально малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении, а позже, будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Габариты каталки в собранном виде: 42 х 37 х 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 14 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 47 см |
- Цена: 1 330 ₴



