Детский столик с проектором для рисования с подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 30021
658 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для рисования станет прекрасным приобретением для занятия творчеством и обучения. Игрушка оборудована проектором, с помощью которого ребенок сможет обводить изображения и воплощать в жизнь свои художественные замыслы. В шлеме расположено специальное отверстие для слайдов с картинками, которые представлены в комплекте.
Особенности:
- Игрушка имеет оригинальный дизайн
- Яркая подсветка
- Столешница имеет удобное углубление, которое может служить контейнером для хранения игровых элементов
- Кнопка включения расположена на верхушке шлема
- Шлем выполняет роль проектора
- Регулировка угла наклона
- 3 проекционные диски
- Набор дополнен пластиковыми цифрами и буквами английского алфавита
- Столик оборудован ножками для удобного расположения на столе или полу
- В наборе ребенок найдет 4 маркеры "пиши-вытирай" и набор листов для рисования
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер столика: 34,5 х 25 х 39 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 9 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка | Да |
- Цена: 658 ₴

