Военная машина Ракетный комплекс на радиоуправлении TK Union Group

-22%
- Готово к отправке
- Код: 30022
1 750 ₴
1 369 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный высокомобильный ракетный комплекс от "TK Group" станет жемчужиной коллекции военной техники ребенка!
Спецтехника представляет собой детализированную модель реактивной системы залпового огня, имеет максимально приближенный к оригиналу дизайн и окрашена в маскировочный цвет, а кнопки на пульте управления позволяют отрегулировать направление и выбрать траекторию запуска ракет.
Особенности:
- Подсветка маячков
- Подвижная пусковая установка (влево/вправо, вверх/вниз)
- Запуск ракет происходит с помощью пульта управления или кнопки, расположенной на верхушке ракетного комплекса
- Стреляет снарядами
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Резиновые колеса
- Режим демонстрации
- Отличная детализация
Комплектация:
- Машинка
- Пульт
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7 V
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Габаритные размеры машины: 28 х 10 х 19,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 14 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 1 369 ₴



