Набор теста для лепки Стоматолог

- Нет в наличии
- Код: 30023
515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неровные зубки пациента нуждаются в лечении у юного квалифицированного ортодонта, который поможет сделать его улыбку идеальной.
Задача ребенка - слепить зубки с помощью специальных форм и установить на них брекет-систему, используя медицинские принадлежности, представленные в комплекте.
Особенности:
- Оригинальный дизайн игровой модели в форме головы пациента с отверстиями для зубов
- Набор стоматологических инструментов
- Сверло бормашины вращается
- 5 бутылочек с цветным тестом в комплекте
- В наборе представлены формы для изготовления зубов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество цветов в наборе: 5 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 6,5 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 21.5 см |
- Цена: 515 ₴

