Пожарная машина на радиоуправлении с телескопической лестницей

- Нет в наличии
- Код: 30024
636 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарные автомобили - одна из самых интересных и обожаемых для ребенка категорий игрушечного транспорта. Ведь в каждом игровом городке просто обязана быть спасательная служба, готовая в любое время суток прийти на помощь жителям!
Удобное управление пультом открывает пространство возможностей: движение вперед и назад, повороты в стороны. А дополнительные световые эффекты сделают игру более эффектной: при движении фары начинают светиться.
Особенности:
- Эффектная подсветка фар
- Полное управление: вперед, назад, повороты влево, вправо
- Демонстрационный режим
- Башня телескопической лестницы оснащена звонкой трещоткой
- Мощная аккумуляторная батарея 3,7 V
- Для лучшего сцепления с дорожным покрытием колеса оснащены прорезиненой накладкой
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Габариты машинки (ДхШхВ): 26 х 8,5 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 12,5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30024 |
- Цена: 636 ₴

