Пистолет бластер "Blaze Storm" с мягкими пулями Nerf Нерф

- Нет в наличии
- Код: 3024
434 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет бластер "Blaze Storm Hot Fire"
Бластер Blaze Storm "Hot Fire" - эффектное игрушечное оружие, из которого можно стрелять специальными мягкими патронами. Корпус игрушки выполнен в футуристическом дизайне, яркие элементы эргономичны и привлекут внимание любого мальчишки. Патроны из поролона безопасны, ими нельзя нанести травму ни себе, ни окружающим.
В комплекте с игрушкой вы найдете 5 мягких патронов. Бластер оснащен под ствольным держателем, в который помещаются четыре поролоновых заряда с разными наконечниками.
Особенности:
- мягкие, безопасные пули
- пистолет 24 см
- дальность стрельбы 10 метров
- в наборе 5 патронов
- яркая расцветка патронов позволят легко найти их в траве или снегу
- быстрая и легкая перезарядка
- игрушка сделана из качественной, абсолютно безопасной пластмассы
- яркий дизайн
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Синий
- Вес в упаковке: 384 г
- Габариты упаковки: 25 x 5 x 16 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Комплектация:
- Пистолет
- патроны 5шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 434 ₴




