Машинки Hot Wheels 3 в 1 подарочный набор Хот Вилс (нижняя белая)

- Нет в наличии
- Код: 30315
521 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор автомобилей обязательно придется по душе юному поклоннику скорости и адреналина. В набор входит три классических машинки ярких цветов. Каждая машинка исполнена очень реалистично. Все машинки оригинальны и эксклюзивны, они отлично впишутся в коллекцию ребенка. Все базовые машинки также разработаны и под игровые треки Hot Wheels. Базовые машинки Hot Wheels имеют металлический корпус и изготовлены в масштабе 1 до 64. Элементы игрушки окрашены нетоксичными красителями, устойчивыми к внешним воздействиям и безопасны для детей. Изделие выполнено из качественных материалов, с соответствующей сертификацией качества детских товаров.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Cтрана производитель: Китай
- Цвет: Разные цвета
- Вес в упаковке: 135 г
- Габариты упаковки: 10.5 х 4 х 16.5 см
- Габариты машинки: 7 х 3 см
- Материал: Металлопластик
- Возраст от 3 лет
- Комплектация: 3 машинки Hot Wheels
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 521 ₴
