Водный пистолет бластер Water Gun 48 см Голубой

- Нет в наличии
- Код: 30323
384 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет - это устройство, которое может превратить обычное лето в незабываемое приключение. Как только вы возьмете его в руки, вы сразу почувствуете, что становитесь настоящим водным героем! Яркая расцветка и эргономичный дизайн оружейного образа привлечет внимание всех рядом. Но не дайте его миловидному внешнему виду обмануть вас - этот маленький "зверь" способен вытеснить воду на невероятные расстояния, достать свою цель и доставить массу удовольствия.
Особенности:
- Стильный оригинальный дизайн
- Хорошая детализация и проработанность поверхности оружия
- Оборудован механизмом нагнетания давления, увеличивая силу напора воды с каждым накачиванием
- Эргономичная ручка для переноски
- Съемный баллон легко вкручивается и выкручивается из корпуса конструкции
- Тренирует меткость, скорость, стратегическое и логическое мышление
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер пистолета (ДхШхВ): 48 х 8 х 20 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 56,5 × 25,5 × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 565 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 384 ₴
