Водный пистолет бластер Water Gun 43 см Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30324
285 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летние каникулы – это время для активного досуга, веселья и отдыха! Так почему бы не разделится на команды и не устроить настоящее водное сражение?!
Водный бластер выполнен в космическом стиле с декоративными вставками и вылитыми элементами.
Конструкция игровой модели включает: удобную рукоять, съемный баллон и мощную накачку давления.
Особенности:
- Компактная ручка для переноски
- Мощный механизм накачки давления
- Яркий эргономичный дизайн
- Съемный баллон легко вкручивается и выкручивается из корпуса конструкции
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер пистолета (ДхШхВ): 43 х 7 х 16 см
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 285 ₴
