Сортер Горшочек с цветами Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 30325
574 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привить любовь ребенка к природе на этапах развития очень просто. Бренд Hola прорабатывает каждую деталь своей игрушки и сегодня представляет вашему вниманию сортер горшок с цветами. Эта серия предназначена для воспитания ребенка Монтессори, для тренировки таких способностей детей, как наблюдательность, логическое мышление и манипулятивные навыки.
Особенности:
- Игрушка выполнена из качественных и нетоксичных материалов
- Такая игрушка играет роль сортера
- В наборе есть три моркови, две из них можно разобрать, одна звенит
- Есть много деталей для создания разноуровневых цветочков
- Фишки с цифрами, которые можно забрасывать в горшок
- Дополнительно есть наклейки для горшка
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х 11 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 574 ₴





