Развивающая логическая игрушка Замочки Веселый транспорт 4FUN Game Club

- Нет в наличии
- Код: 30326
519 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Замочки. Веселый транспорт" от "4FUN Game Club" - это веселое путешествие в мир полезных навыков и интересных открытий.
Для того чтобы соединить локомотив с вагонами, необходимо решить непростую, но невероятно увлекательную задачу - подобрать ключики к каждому из вагонов, чтобы открыть надежно запертые замочки.
Каждый вагон поезда представлен в виде тематической машинки: школьного автобуса, полицейской и пожарной машин, скорой помощи и машины с мороженым.
Игра направлена на развитие логического и пространственного мышления, стимулирует детское любопытство, способность анализировать, подбирать правильные предметы и учит считать в веселой игровой форме.
Особенности:
- В наборе представлены 6 замочков в виде машин
- Содержит 6 ключей, соответствующих каждому из замков и один универсальный ключик
- На каждой машинке изображены номера и точечки, которые соответствуют номеру на ключике
- Вагончики украшены яркими тематическими надписями на украинском языке
- Локомотив сочетается с вагонами, образуя цветной поезд
- Яркая цветовая гамма
- Игрушки изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,2 × 4,9 × 24,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 242 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 49 мм |
- Цена: 519 ₴

