Фигурка супергероя Бэтмен Batman DC Марвел, звук и световые эффекты

- Нет в наличии
- Код: 3044
452 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная фигурка Бэтмен / Бетмен / Batman "Мстители", 30 см. Подвижные руки, ноги и голова, а так же имеет звуковые эффекты. Игрушка сделана из нетоксичного пластика, абсолютно без запаха. Высокая детализация фигурки позволит ребенку полностью погрузиться в игру. Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка!
Особенности:
- подвижная голова: вверх, в стороны.
- подвижные руки в плечах
- подвижные ноги
- кнопка активации звука.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
- Тип эл-тов питания: Батарейки
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Размер упаковки: 31х17х6см.
- Высота фигурки: 30см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 452 ₴
