Фигурка Железный человек "Мстители" со звуком Marvel Avengers Iron man 28см

- Нет в наличии
- Код: 3063
454 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка в виде супергероя вселенной "Марвел", члена отряда "Мстители". Выполнена из пластика, очень детализированная. Руки, ноги и голова подвижные. Говорит фразы на английском языке, светится.
Особенности:
- подвижная голова: вверх, в стороны.
- подвижные руки в плечах
- подвижные ноги
- кнопка активации звука.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
- Тип эл-тов питания: Батарейки
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Размер упаковки: 31х17х6см.
- Высота фигурки: 30см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 454 ₴
