Трек Хот Вилс с машинками Hot Wheels Четыре Кольца

- Нет в наличии
- Код: 3083
770 ₴
Hot Wheels "Четыре кольца"
Набор 4 кольца (Хот Вилс | Hot Wheels) Трасса с крутыми виражами и 4 кольцами 360 градусов - все это "Набор 4 кольца", он обязательно понравится настоящим любителям автомобилей, треков и экстремальной езды!
Ваш ребенок сможет построить трассу 4-х колец, из которых 2 малых кольца красного цвета и 2 больших кольца зеленого цвета! Эта супер-трасса полная опасностей ждет отважных гонщиков, пройти ее до конца - опасно, ведь на финише машинку ждет огненное кольцо! Расчет водителя должен быть очень точным, ведь это рискованный трюк!
Для данного набора подходят любые машинки из серии Hot Wheels! Однако лучше всего играть инерционными машинками.
В игровой набор входит:
- Инерционная машинка Hot Wheels
- 5 пластиковых гибких дорог
- 5 опор для горок + 6 оснований
- Наклейки
Несомненное преимущество данного трека в том, что из деталей, как из конструктора ребенок может создать трассы любой сложности, так он может собирать собственные конфигурации и переживать еще более увлекательные приключения!
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты упаковки: 55 х 6 х 29 см
- Длина трека: 246 см
- Высота трек: 25 см
- Масштаб машинки: 1:64
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Длина в собранном виде | 246 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Протяженность дороги | 2.46 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 63 мм |
- Цена: 770 ₴


