Фигурка Супер героя Росомаха 30см, Марвел Мстители \ Wolverine Marvel Avengers свет\звук

- Нет в наличии
- Код: 3104
562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка сделана из нетоксичного пластика, абсолютно без запаха. Качество отличное,за разумную цену. Высота фигурки 30см.
Фигурка коллекционная Росомаха "Мстители". При нажатии на кнопку на груди - светится, произносит фразы (на английском языке). Подвижные руки, ноги и голова. Высокая детализация, качественный пластик. Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка!
Особенности:
- подвижная голова: вверх, в стороны
- подвижные руки в плечах
- подвижные ноги
- кнопка активации звука.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
- Тип эл-тов питания: Батарейки
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Размер упаковки: 31 х 17 х 6 см
- Высота фигурки: 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 550 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 562 ₴



