Трек Hot Wheels "Мертвая петля" Хотвилс

- Нет в наличии
- Код: 3317
524 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels Мертвая петля
Автотрек c машинкой и аксессуарами
Игровой набор Hot Wheels ― это отличный подарок для каждого поклонника скоростных треков, оригинальных автомобилей, эффектных трюков и ловушек.
Игра состоит в том, чтобы собрать автотрек Хотвилс и устраивать на нем настоящие гонки, сражаясь с монстрами.
Гоночный трек представляет собой трассу с виражами "мертвая петля". Машинка выполняет все трюки и на большой скорости добирается до финиша.
Характеристики:
- Тип: Автотрек
- Длина трека: 275см.
- Высота трек: 25см.
- Материал: Пластик
- Габариты в упаковке: 46х5х25см.
- Маштаб машининок: 1:64.
- Комплектация: Трек, 1 петля, трамплин, пусковое устройство, дорожный знак, машинка, наклейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Длина в собранном виде | 2.75 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.75 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцвет |
| Комплектация игрушки | Трек, 2 петли, трамплин, пусковая установка, дорожный знкак, машина, наклейки |
- Цена: 524 ₴


