Робот трансформер "Тобот Тритан / Tobot Tritan", с героями и медальонами (свет. и звук. эффекты)

-13%
- Готово к отправке
- Код: 3318
811 ₴
704 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер "тобот Тритан" - это увлекательная игрушка по мотивам популярного мультфильма. В данном наборе представлено две фигурки персонажей с медальонами, и робота, который трансформируется в три машинки (тобот X, Y и Z).
Особенности
- При нажатии медальон светится и издает звук.
- Фигурки имеют световые эффекты
Характеристики
- Материал: пластик.
- Высота Трансформера: 23см.
- Размер упаковки: 38 x 32 x 5 см.
- Серия: Тобот.
- Возраст ребенка: от 5 лет.
- Упаковка: Коробка
Комплектация:
- Трансформер.
- Фигурка - 2 шт.
- Медальон - 2 шт.
- Шнурок-2 шт.
- Карточка.
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 230 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 704 ₴



