Надувной Бассейн Интекс Intex "Кристалл" 147 х 33см, обьем 324л от 3 лет

-15%
- Готово к отправке
- Код: 46959-1
540 ₴
461 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 59426 NP «Синий кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков, каждый из которых оснащен собственным двусторонним клапаном.
Объем вмещаемой воды составляет 324 литра – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких деток без присмотра.
Толщина стенок изделия – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Упаковка: Картонная коробка
- Материал: Винил
- Толщина материала: 0.20 мм
- Габариты: 147 х 33 см
- Обьем: 324 л
- Вес: 1.5 кг
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 461 ₴


