Игровой набор трансформеров "Тоботы" 4в1 Tobot transformers

- Нет в наличии
- Код: 5015
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 4-х ярких пластиковых трансформеров из серии "Тоботы". Каждый Тобот может трансформироваться в машинку. Размер одного робота: 13 х 9,5 см. Размер собранной машинки: 10 х 5,5 см.
Бренд: YTWJ
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 438 г
Габариты в упаковке: 37 x 8 x 28 см
Габариты без упаковки: 37 x 8 x 28 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 4 трансформера
Бренд: YTWJ
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 438 г
Габариты в упаковке: 37 x 8 x 28 см
Габариты без упаковки: 37 x 8 x 28 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 4 трансформера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 438 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 628 ₴


