Фигурка супер героя женщина Капитан Марвел

РАСПРОДАЖА
-32%
- Готово к отправке
- Код: 5016
625 ₴
425 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка в виде супергероя вселенной "Марвел", член команды "Мстители". Выполнена из пластика, очень детализированная. Руки, ноги, тело и голова подвижные. Со световыми и звуковыми эффектами (фразы на английском). Высота - 30 см.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 30 x 20 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Фигурка
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 30 x 20 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Фигурка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 425 ₴
