Водный Трек Хот Вилс "Побег от Акулы" Hot Wheels Shark Track

- Нет в наличии
- Код: 5018
746 ₴
Водный трек собран и наполнен водой, зрители собрались и жаждут зрелища! Опустите с помощью подъемного крана лодка в воду и попробуйте ее поймать огромной акульей пастью! Лодка оснащен микро-робототехнической сенсорной технологии и готова к старту сразу после попадания в воду.
Электрический двигатель включается автоматически и лодка на большой скорости начнет свое движение по водной дорожке. Лодка может двигаться в 4-х направлениях и делать развороты на 360 градусов. Лодка будет менять направление движения по случайному закону.
Если Лодка найдет препятствие, она "почувствует" это с помощью специального датчика, установленного на носу лодочки, после чего лодка остановится и включит задний ход. Как только Лодка отойдет от препятствия, она поменяет направление движения и продолжит свой путь.
На одном из участков водного трека лодка будет ждать "неприятный" сюрприз - зубастая пасть огромной белой акулы постарается схватить лодку. Акулина пасть закрываются вручную. Необходимо точно рассчитать, когда лодка окажется вблизи акульей головы, и закрыть пасть.
Особенности:
- Катер оснащен датчиком от препятствий
- Приводится в движение с помощью гребного винта
Характеристики:
- Длина трассы 135см
- Тип питания: Батарейки
- Габариты упаковки: 39х27х9см
- Возраст: 3+
Комплектация:
- Трасса (6 элементов)
- Катер
- Акула
- Элементы декора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Длина в собранном виде | 2350 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Протяженность дороги | 1.35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 746 ₴

