Трансформер Тобот V міні Tobot mini V

- Немає в наявності
- Код: 3-2412
282 ₴
+380 (73) 170-76-30
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мини-роботы обладают способностью трансформироваться в авто. С таким набором ребенок сможет пополнить свой автопарк новой авто-техникой и в любой момент превратить их в воинов, сражающихся за покой и мир жителей вымышленного города. Такие игры способствуют развитию воображения и умению исполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.
Трансформер имеют высоту 10-12 см. В форме машинок их длина достигает 10 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Белый
- Габариты в упаковке: 16 x 9 x 17 см
- Габариты без упаковки: 12 x 5 x 10 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Білий |
| Ширина | 50 мм |
| Довжина | 100 мм |
| Висота | 120 мм |
| Персонажі | Tobot |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 160 мм |
| Ширина упакування | 90 мм |
| Висота упаковки | 170 мм |
- Ціна: 282 ₴


