Фігурка супер героя жінка капітан Марвел

РАСПРОДАЖА
-32%
- Готово до відправки
- Код: 5016
625 ₴
425 ₴
+380 (73) 170-76-30
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Фигурка в виде супергероя вселенной "Марвел", член команды "Мстители". Выполнена из пластика, очень детализированная. Руки, ноги, тело и голова подвижные. Со световыми и звуковыми эффектами (фразы на английском). Высота - 30 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Тип эл-тов питания: Батарейки
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Вес в упаковке: 360 г
- Габариты в упаковке: 30 x 20 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Фигурка
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Герой кіно |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Особливості | Світлові ефекти, Звукові ефекти |
| Висота | 300 мм |
| Тип живлення | Батарейки |
| Персонажі | Месники |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 200 мм |
| Ширина упакування | 60 мм |
| Висота упаковки | 300 мм |
- Ціна: 425 ₴
