Фингербайк Пальчиковый велосипед игрушка Fingerbike Голубой

-11%
- Готово к отправке
- Код: 44025
410 ₴
366 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель велосипеда в масштабе 1:8 выглядит детализировано и станет интересным дополнением к детской коллекции транспорта. Реалистичная форма рамы, колес, руля и сиденья делает игрушку похожей на настоящий спортивный велосипед. Подвижные элементы добавляют игре большую динамику и делают велосипед более интересным для рассматривания. Такая игрушка хорошо подойдет для детей, увлекающихся техникой, транспортом и коллекционными моделями.
Особенности:
- Высокая степень детализации
- Яркий дизайн
- Металлопластиковая рама
- Функциональные педали (при их вращении крутится заднее колесо)
- Резиновое покрытие колес
- Благодаря функциональной подножке модель может стоять сама
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Размеры: 18 х 5,5 х 11 см
- Масштаб: 1:8
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 7 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингербайк |
| Основной материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 366 ₴



