Конструктор насекомые Стрекоза с подвижными элементами и подсветкой Mechanical 886 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42142
867 ₴
Оригинальный набор Механическая Стрекоза - это конструктор, который, из 886 деталей, позволяет собрать футуристическую модель насекомого. Уникальный дизайн искусно сочетает в себе стрекозу и механические элементы, создавая потрясающий визуальный опыт. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Конструктор подходит как для опытных моделистов, так и для новичков. А упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция. Конструктор дополняется устойчивой подставкой, которая позволяет выставить собранную модель на видное место. Это идеальное решение для использования в качестве декоративного элемента или части коллекции.
Особенности:
- Данный конструктор позволяет собрать модель Стрекозы
- Захватывающий инновационный роботизированный дизайн
- Корпус механического насекомого выполнен в бирюзовом цвете и украшен серебристыми деталями, создающими реалистичное полупрозрачное изображение крыльев
- Высокая детализация и уникальный внешний вид: глаза, длинные тонкие лапки, детализированные крылья и хвост
- Внутренние элементы включают в себя имитацию сложных механических деталей, напоминающих работу часов или двигателя
- Модель оснащена подвижными элементами
- Модель имеет подсветку
- Устойчивая механическая подставка в комплекте позволяет использовать птицу как элемент декора интерьера
- Вращение ручки управления на подставке приводит в движение встроенную систему передач, которая приводит в движение крылья стрекозы, создавая ощущение оживления насекомого
- Упростить процесс сборки поможет детализированная инструкция, идущая в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти лет
- Количество деталей: 886 шт.
- Серия: "Mechanical"
- Элементы питания: Батарейки (включены в набор)
- Размер модели в готовом виде: 37,5 х 35 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Количество деталей | 886 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 867 ₴









