Конструктор Мотоцикл Moto Aurora Спортбайк Kawasaki 466 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42100
805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием и гонками. В наборе 466 деталей, из которых можно собрать уменьшенную версию настоящего гоночного Мотоцикла Kawasaki. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественной пластмассы, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Спортбайк Kawasaki
- Стильный дизайн в оригинальном зеленом цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали
- Резиновые шины
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как декор в интерьере
Комплектация
- 466 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Серия: Moto Aurora
- Количество элементов в наборе: 466 деталей
- Масштаб: 1:8
- Размер готовой модели: 33 х 11 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 8 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 466 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 805 ₴







