Конструктор машина Формула 1 Гоночный Болид Инерционный механизм Formula Racing Красный с черным

- Нет в наличии
- Код: 42006
642 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Formula Racing - отличный подарок для ребенка или взрослого, который обожает скорость и машины. Из деталей, входящих в набор, ребенок может собрать модель гоночного автомобиля Формулы 1. Модель выполнена в масштабе 1:18 в стильном сочетании черного и красного цветов. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Изделие совместимо с конструкторами мировых производителей. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный автомобиль Болид Формула 1
- Стильный дизайн в красном цвете с черными элементами
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты конструкции машинки
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Модель оснащена инерционным механизмом
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как коллекционную модель
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: Не указано на упаковке
- Масштаб: 1:18
- Размер машинки (ДхШхВ): 25 х 10 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 6 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 642 ₴









