Конструктор Звездные войны StarWars Малыш Йода Грогу 1073 детали

- Нет в наличии
- Код: 42037
1 117 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Space Wars Малыш Йода станет прекрасным подарком для каждого мальчика или девочки, которые увлекаются конструированием и являются поклонниками знаменитой саги о Звездных войнах. Набор состоит из 1073 уникальных деталей, из которых можно собрать высоко детализированную модель известного персонажа Грогу. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать персонажа известного сериала Мандалорец - Малыш Йода
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты Грогу: большие глаза, уши, милое выражение лица, детали костюма
- В руках Грогу держит серебряный шар - сферический артефакт
- Конструктор включает подвижные части, позволяющие менять позу Малыша Йоды, у Грогу вращается голова, подвижные уши, рот и пальцы
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно использовать для дальнейшей игры
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 10 лет
- Количество элементов в наборе: 1073 деталей
- Размеры фигурки в собранном виде: 21 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 6,8 х 37,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1073 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 68 мм |
| Высота упаковки | 372 мм |
- Цена: 1 117 ₴









