Конструктор Марвел Стражи Галактики Танцующий Грут Marvel 459 деталей

- Нет в наличии
- Код: 42038
720 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Marvel Стражи Галактики станет прекрасным подарком для каждого мальчика или девочки, которые увлекаются конструированием и являются поклонниками комиксов. Набор состоит из 459 уникальных деталей, из которых можно собрать высоко детализированную модель известного персонажа Грута. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать известного персонажа - Танцующий Грут в цветочном горшке
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты Грута: большие глаза, выражение лица, крону, пальцы, листья
- Подвижные детали - поворот ручки запускает забавные танцевальные движения Грута, что делает игру еще более увлекательной
- В комплект входят стильные наушники, солнечные очки и дополнительные листья, позволяющие разнообразить внешний вид Грута
- Грунт имеет встроенный отсек в горшке для удобного хранения всех аксессуаров, что помогает поддерживать порядок во время игры
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно использовать для дальнейшей игры
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 10 лет
- Количество элементов в наборе: 459 деталей
- Высота фигурки в собранном виде: 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 6 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 459 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 720 ₴






