Детский конструктор Сказочный напиток The gourmet journal Голубой

- Нет в наличии
- Код: 41923
340 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор серии The gourmet journal станет прекрасным подарком для каждого ребенка, который увлекается конструированием. Из деталей, представленных в наборе, можно собрать Сказочный напиток в бокале. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Конструктор серии The gourmet journal - Сказочный напиток
- Возможность собрать композицию состоящую из множества декоративных элементов: сладостей, коробочек, имитации морской соли, ракушек, зонтика
- Модель выполнена в приятных голубых тонах
- Напиток размещается в декоративном бокале
- Десерт оформлен в пляжной, морской тематике
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать в качестве декора в интерьере
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: Не указано на упаковке
- Размер готовой модели: 8,5 х 8,5 х 13,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 9 х 6 х 14,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Интерьер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 144 мм |
- Цена: 340 ₴



