Многофункциональная логическая Каталка Whac-a-mole Сортер Лабиринт Игровая панель Слоник

- Нет в наличии
- Код: 32035
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная логическая каталка "Whac-a-mole" непременно станет самой интересной и познавательной игрушкой для вашего ребенка!
Модель выполнена в форме слоника, который со всех сторон украшен яркими игровыми элементами и мини-играми. Одной из главных особенностей игрушки являются колеса, за счет чего ее можно использовать в качестве каталки.
Особенности:
- Милый яркий дизайн игрушки
- Исполнена в форме славного слоника
- Игра-стучалочка "Ударь крота"
- Вращающиеся шестерни
- Геометрический сортер
- Разные виды замочков для развития мелкой моторики рук
- Пальчиковый мини-лабиринт
- Мини-тренажер для запястья
- Выполняет функцию каталки
- Подвижные игровые элементы
- Изготовлены из качественного матового пластика
Комплектация:
- Каталка
- Молоточек
- Геометрические элементы
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 25 х 14 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 14 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Вид | Слоник |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 709 ₴




